Жилищный отдел

Начальник отдела - Моор Антонина Ивановна

Моор Антонина Ивановна

Высшее образование получила в Новосибирском государственном педагогическом институте, окончив его в 1981 году и получив специальность учитель русского языка и литературы. После окончания института преподавала родной язык и литературу в профессионально- техническом училище г. Вентспилса Латвии. С 1985 года живет и работает в г. Лянторе. С 1986 года работала секретарем комиссии по делам несовершеннолетних в поселковой администрации, а с 1991 года служила в органах внутренних дел, откуда в 2007 году уволилась по выслуге срока службы, с должности заместителя начальника милиции по кадрам, в звании подполковника милиции. С этого же года работает в Администрации городского поселения Лянтор в жилищном отделе.