Управление бюджетного учёта и отчётности

Заместитель Главы муниципального образования - Главный бухгалтер - Петрук Таиса Васильевна

Петрук Таиса Васильевна

Дата рождения: 09 июня 1974 года
Место рождения: с.Гульск, Новоград-Волынского района Житомирской области.

Образование:  Высшее
В 1998  году окончила   Житомирский инженерно – технологический институт. Квалификация по диплому – экономист по бухгалтерскому учету и аудиту по специальности «учет и аудит».

Трудовая деятельность:
До 2000 года осуществляла трудовую деятельность в государственной налоговой инспекции по Новоград-Волынскому району (Украина).
После переезда на постоянное место жительства в г.Лянтор в 2000 году, работала в комитете финансов Администрации города Лянтор и Администрации Сургутского района.
С января 2007 года осуществляет трудовую деятельность в Администрации города Лянтор. Замещала должности муниципальной службы – заместителя начальника управления бюджетного учета и отчетности, начальника управления – главного бухгалтера. С 01 января 2021 года назначена   заместителем Главы муниципального образования – главным бухгалтером.