Управление бюджетного учёта и отчётности

Начальник управления    -  Петрук Таиса Васильевна

Петрук Таиса Васильевна

Дата рождения: 09 июня 1974 года
Место рождения: Житомирская область, Украина

Образование:  Высшее
     В 1992 году закончила Житомирский техникум землеустройства, по специальности «Бухгалтерский учёт, контроль и анализ хозяйственной деятельности».
     В 1998 году закончила Житомирский инженерно-технологический институт, по специальности «Учёт и аудит».

Трудовая деятельность:
     С 1992 по 1995 г.г. - налоговый инспектор Государственной налоговой инспекции по Новоград - Волынскому району.
     В 1995 году переехала на постоянное место жительства в город Лянтор.
     С 2000 по 2001 г.г. - ведущий специалист комитета финансов Администрации города Лянтор.
     С 2001 по 2006 г.г. - главный специалист ревизионного отдела по городу Лянтор КРУ комитета финансов администрации Сургутского района.
     С 2007 по 2013 г.г. - ведущий бухгалтер, заместитель начальника управления бюджетного учёта и отчётности – заместитель главного бухгалтера Администрации города Лянтор.
     С 2013 года по настоящее время – начальник управления бюджетного учёта и отчётности – главный бухгалтер Администрации города.