Служба ЗАГС

Дата рождения: 03 августа 1978 года
Место рождения: с.Бисерово Афанасьевского района Кировской области
Образование: Высшее
В 2000 году окончила Шадринский государственный педагогический институт по специальностям «Дошкольная педагогика и психология», «Социальная педагогика». Квалификация по диплому - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, социальный педагог.
2007 год Тюменский государственный университет по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «Юрист».

Трудовая деятельность:
2000-2008 годы - социальный педагог «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5».
2008-2011 годы – специалист 1 категории, ведущий специалист отдела выявления и устройства граждан управления опеки и попечительства администрации Сургутского района.
2011-2018 годы – главный специалист службы ЗАГС Администрации города Лянтор.
2019-2021 годы – ведущий специалист, заместитель начальника организационного отдела управления по организации деятельности.
С 30 октября 2021 года – назначена начальником службы ЗАГС Администрации города Лянтор.