Служба по защите населения, охране и использованию городских лесов

Начальник службы    -       Паршаков Евгений Витальевич

Паршаков Евгений Витальевич

Дата рождения: 29 мая 1979 г.
Место рождения: с. Патруши, Сысертского района, Свердловской области.

Образование: Высшее
     В 1999 году окончил Екатеринбургское пожарно-техническое училище по специальности «техник пожарной безопасности».
     В 2008 году окончил Уральский институт ГПС МЧС России по специальности «инженер пожарной безопасности».

Трудовая деятельность:
     С 1996 по 2002 г.г. проходил службу в органах Министерства внутренних дел РФ на должностях курсант Екатеринбургского пожарно-технического училища, инспектора по пожарному надзору инспекции государственного пожарного надзора ОГПС-24 ГУВД по Свердловской области, старшего инспектора по пожарному надзору инспекции государственного пожарного надзора ОГПС-24 ГУВД по Свердловской области.
     В 2003 году переехал на постоянное место жительства в город Лянтор (переведен по службе).
     С 2003 по 2012 г.г проходил службу в органах МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре на должностях инженера по пожарному надзору инспекции государственного пожарного надзора ОГПС-21 ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, старшего инженера Сургутского района по пожарному надзору ОНД по Сургутскому району УНД ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, главного специалиста Сургутского района по пожарному надзору ОНД по Сургутскому району УНД ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
     В 2013 году инженер по пожарной безопасности отдела промышленной безопасности и охраны труда ОАО «УПНП и КРС».
     С 23.04.2013 года по настоящее время – начальник службы по защите населения, охране и использованию городских лесов Администрации города Лянтор.