Телефонный справочник Администрации города Лянтор

 
 
 
Должность
 
 
Ф.И.О.
 
 
№ кабинета 
 
 
тел. номер
 Аппарат управления
Приёмная Главы муниципального образования 
Парамонова Маргарита Васильевна
212 
64-001
28-109
Временно исполняющий полномочия Главы городского поселения - начальник управления экономики
Жестовский Сергей Петрович
225
60-310
Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления городского хозяйства
Сысолятина Александра Николаевна
101
60-028
Заместитель Главы муниципального образования - главный бухгалтер
Петрук Таиса Васильевна
223
60-002 
Управление по организации деятельности Администрации города 
Начальник управления 
Парамонова Маргарита Васильевна
212
64-001
28-109
 Организационный отдел 
Начальник отдела 
Каменева Ирина Владимировна
219 
64-001
доб.131
Заместитель начальника отдела
Мамичева Татьяна Васильевна
219 
64-001
доб.131
Ведущий специалист (Совет депутатов)
Шаповалова Юлия Борисовна
219
60-019
Ведущий специалист (Архив)
Комова Римма Александровна
113
60-034
 Служба по делопроизводству и контролю
Начальник службы 
Долгая Ирина Ивановна
222
60-858
Ведущий специалист
Чуйко Марина Николаевна
123
64-001
доб. 170
Управление экономики 
 Отдел экономического развития
Начальник отдела
Хадизова Ольга Александровна
228
60-710 
Заместитель начальника отдела
Титова Альфия Ильдусовна
201
60-036
Главный специалист
Объедков Никита Михайлович
201
60-036
Отдел муниципальных закупок 
Начальник отдела 
Бариева Зухра Хамзиновна 
227 
60-049 
Заместитель начальника отдела
Венедиктова Татьяна Владимировна
227 
60-049 
Главный специалист 
Яруллина Ольга Владимировна
227
60-049 
Служба АСУ 
 
Начальник службы 
Борисенко Вячеслав Валерьевич 
200 
60-009 
Ведущий инженер
Янузаков Айнур Юлаевич
200
60-009
Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений
 
Начальник управления 
Абдурагимов Сиражутдин Гасанбекович
226
97-050
Заместитель начальника управления 
Опара Станислав Николаевич 
124 
60-062
 Отдел имущественных и земельных отношений
Начальник отдела
Талаев Дмитрий Николаевич
124
60-062
Ведущий специалист
Смирнова Ираида Евгеньевна
124
60-062
Главный специалист 
Волошина Жанна Аркадьевна
124
60-062
Отдел архитектуры и градостроительства
 
Начальник отдела
Толстых Елена Михайловна  
121
60-052 
Главный специалист 
Шугаева Лариса Юрьевна 
121
60-052 
Ведущий специалист
Воробьева Яна Вадимовна
121
60-052 
Управление городского хозяйства 
 
Заместитель начальника управления
 Лаврик Андрей Викторович
100 
 
Отдел по организации городского хозяйства
Начальник отдела
 Зарецкая Ирина Валериевна
 100
60-041 
Заместитель начальника отдела
 
 
 
Сектор по организации ЖКХ и муниципального жилищного контроля
 
Заведующий сектором 
Суглобова Ирина Александровна
102
60-810
Муниципальный жилищный инспектор
Кравченко Юлия Владимировна
102
60-810
Ведущий специалист
Загорняк Ксения Юрьевна
102 
60-810
Сектор по капитальному ремонту жилищного фонда
 
Заведущий сектором
Пулатов Бахтиёр Илхомович
102
60-810
Управление бюджетного учёта и отчётности 
 
Начальник управления – заместитель главного бухгалтера
Рудницкая Наталия Александровна
214
95-681
Отдел бюджетного учёта и сводной отчётности 
Начальник отдела 
Сенькина Раиса Алексеевна
215 
60-084
Ведущий бухгалтер 
Манькова Оксана Ивановна
215
60-084
Ведущий бухгалтер
Хакимова Чулпан Рагиновна
215 
60-084
Ведущий бухгалтер
Додонова Анна Анатольевна
215
60-084
Отдел по организации исполнения бюджета
Начальник отдела
Свиридова Александра Михайловна 
214
60-043
Главный специалист
Антонова Нина Ивановна
214
60-043
Ведущий специалист
Максютова Эльвира Раилевна
214
60-043
Сектор по доходам
Заведующий сектором
Кардумян Лина Михайловна
214
60-043
Сектор внутреннего финансового контроля
Заведующий сектором
Кинзябаев Ильгиз Денисович
205
64-001
доб. 175
Служба по защите населения, охране и использованию городских лесов
Начальник службы 
Паршаков Евгений Витальевич
107
60-060
Инженер 
Рябова Полина Васильевна
107
60-060
Юридический отдел 
Начальник отдела 
Мунтян Вячеслав Александрович 
206
64-001
доб. 166
Заместитель начальника отдела
Пархоменко Эдуард Анатольевич
208 
60-074 
Главный специалист
 Ахметханова Айгуль Алировна
 207
64-001 
доб. 169 
Ведущий специалист 
Сибагатуллина Ляйсан Гайсиевна
207
64-001 
доб. 169
Главный специалист 
 
 
 
Жилищный отдел 
Начальник отдела 
Моор Антонина Ивановна
104 
60-040 
Заместитель начальника отдела
Казакова Ольга Николаевна
104 
60-040 
Ведущий специалист 
Скребатун Нина Александровна
104 
60-040 
 Отдел по учёту военнообязанных 
Начальник отдела 
Арнаут Екатерина Афанасьевна
112
60-075
Старший инспектор по учёту военнообязанных
Полищук Руслана Николаевна
112
60-045
Инспектор по учёту военнообязанных
Дрожжинова Оксана Павловна
112
60-075
Инспектор по учету военнообязанных
Семенова Елена Витальевна
112
60-045
Служба ЗАГС (улица Назаргалеева 21)
Начальник службы 
Турушева Виктория Анатольевна
КСК "Юбилейный"
60-008
 

 

 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь