Телефонный справочник Администрации города Лянтор

 

Должность

Ф.И.О.

№ кабинета 

тел. номер

Аппарат управления

Приёмная Главы муниципального образования 

Парамонова Маргарита Васильевна

212 

64-001

28-109

Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления экономики

Жестовский Сергей Петрович

225

60-310

Заместитель Главы муниципального образования - начальник управления городского хозяйства

Сысолятина Александра Николаевна

101

60-028

Заместитель Главы муниципального образования - главный бухгалтер

Петрук Таиса Васильевна

223

60-002 

Управление по организации деятельности Администрации города 

Начальник управления 

Парамонова Маргарита Васильевна

212

64-001

28-109

Организационный отдел 

Начальник отдела 

Мамичева Татьяна Васильевна 

219 

64-001
доб.131

Заместитель начальника отдела

Каменева Ирина Владимировна

219 

64-001
доб.131

Ведущий специалист (Совет депутатов)

Шаповалова Юлия Борисовна

219

60-019

Ведущий специалист (Архив)

Прохорова Елена Владимировна

113

60-034

Служба по делопроизводству и контролю

Начальник службы 

Долгая Ирина Ивановна

222

60-858

Ведущий специалист

Чуйко Марина Николаевна

123

64-001
доб. 170

Управление экономики 

Отдел экономического развития

Начальник отдела

Хадизова Ольга Александровна

228

60-710 

Заместитель начальника отдела

Титова Альфия Ильдусовна

201

60-036

Главный специалист

Объедков Никита Михайлович

201

60-036

Отдел муниципальных закупок 

Начальник отдела 

Бариева Зухра Хамзиновна 

227 

60-049 

Заместитель начальника отдела

Венедиктова Татьяна Владимировна

227 

60-049 

Главный специалист 

Яруллина Ольга Владимировна

227

60-049 

Служба АСУ 

Начальник службы 

Борисенко Вячеслав Валерьевич 

200 

60-009 

Ведущий инженерЯнузаков Айнур Юлаевич200 60-009

Управление градостроительства, имущественных и земельных отношений

Начальник управления 

Абдурагимов Сиражутдин Гасанбекович

226

97-050

Заместитель начальника управления 

Опара Станислав Николаевич 

124 

60-062

Отдел имущественных и земельных отношений

 

 

Начальник отдела

Талаев Дмитрий Николаевич

124

60-062

Ведущий специалист

Смирнова Ираида Евгеньевна

124

60-062

Главный специалист 

Волошина Жанна Аркадьевна

124

60-062

Отдел архитектуры и градостроительства

Начальник отдела

Толстых Елена Михайловна  

121

60-052 

Главный специалист 

Шугаева Лариса Юрьевна 

121

60-052 

Управление городского хозяйства 

Заместитель начальника управления

Бабеев Сергей Васильевич

100

60-051 

Отдел по организации городского хозяйства

 

Начальник отдела

Нурмашева Наталья Вячеславовна

100

60-041 

Заместитель начальника отдела

Назаров Вадим Витаминович

100

64-001
доб. 118

Сектор по организации ЖКХ и муниципального жилищного контроля

Заведующий сектором 

Суглобова Ирина Александровна

102

60-810

Муниципальный жилищный инспектор

Кравченко Юлия Владимировна

102

60-810

Ведущий специалист

Зарецкая Ирина Валериевна

102 

60-810

Сектор по капитальному ремонту жилищного фонда

Заведущий сектором

Пулатов Бахтиёр Илхомович

102

60-810

Управление бюджетного учёта и отчётности 

Начальник управления – заместитель главного бухгалтера

Рудницкая Наталия Александровна

214

95-681

Отдел бюджетного учёта и сводной отчётности 

Начальник отдела 

Сенькина Раиса Алексеевна

215 

60-084

Ведущий бухгалтер 

Манькова Оксана Ивановна

215

60-084

Ведущий бухгалтер

Хакимова Чулпан Рагиновна

215 

60-084

Ведущий бухгалтер

 

215

60-084

Отдел по организации исполнения бюджета

Начальник отдела

Свиридова Александра Михайловна 

214

60-043

Главный специалист

Кардумян Лина Михайловна

214

60-043

Главный специалист

Антонова Нина Ивановна

214

60-043

Ведущий специалист Максютова Эльвира Раилевна 214 60-043

Сектор внутреннего финансового контроля

Заведующий сектором

Кинзябаев Ильгиз Денисович

205

64-001
доб. 175

Служба по защите населения, охране и использованию городских лесов

Начальник службы 

Паршаков Евгений Витальевич

107

60-060

Инженер 

Рябова Полина Васильевна

107

60-060

Юридический отдел 

Начальник отдела 

Мунтян Вячеслав Александрович 

206

64-001
доб. 166

Заместитель начальника отдела

Пархоменко Эдуард Анатольевич

208 

60-074 

Главный специалист

 

208

60-074 

Ведущий специалист 

Сибагатуллина Ляйсан Гайсиевна

207

64-001 
доб. 169

Главный специалист 

Паршин Александр Сергеевич

207

64-001 
доб. 169

Жилищный отдел 

Начальник отдела 

Моор Антонина Ивановна

104 

60-040 

Заместитель начальника отдела

Казакова Ольга Николаевна

104 

60-040 

Ведущий специалист 

Скребатун Нина Александровна

104 

60-040 

 Отдел по учёту военнообязанных

Начальник отдела 

Арнаут Екатерина Афанасьевна

112

60-075

Старший инспектор по учёту военнообязанных

Полищук Руслана Николаевна

112

60-045

Инспектор по учёту военнообязанных

Дрожжинова Оксана Павловна

112

60-075

Инспектор по учету военнообязанных

Семенова Елена Витальевна

112

60-045

Служба ЗАГС (улица Назаргалеева 21)

Начальник службы 

Турушева Виктория Анатольевна

КСК "Юбилейный"

60-008

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь