Телефонный справочник МКУ "Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодежи"


 
Аппарат управления
Директор
Брычук Александр Александрович
221
60-029
Заместитель директора
Кураев Андрей Григорьевич
217
64-001 
доб. 130
Главный бухгалтер
Балко Юлия Владимировна
217
64-001 
доб. 134
 
Сектор по учету доходов
Заведующий сектором
Махиня Елена Сергеевна
205
64-001 
доб. 163
Ведущий бухгалтер сектора
Корепанова Ольга Витальевна
205
64-001  
доб. 163
 
Сектор по культуре
Заведующий сектором
Коптева Светлана Александровна
203
95-658 
Ведущий специалист
Крамаренко Дарья Александровна
203
95-658 
 
Сектор по работе с молодёжью и общественными объединениями
Заведующий сектором
Буканяева Светлана Олеговна
203
95-658 
 
Сектор по физической культуре и спорту
Заведующий сектором
Доценко Инна Анатольевна
203
95-658 
 
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Заместитель главного бухгалтера (начальник отдела)
Исенова Раушан Бакитжановна
113
64-001 
доб. 174
Заместитель начальника отдела
Абакарова Сакинат Изадулаевна 
116
64-001 
доб. 141
Ведущий бухгалтер
Галеева Ризида Салихзяновна
113
64-001 
доб. 135
Ведущий бухгалтер
Лунина Анастасия Владимировна
113
64-001 
доб. 174
Ведущий бухгалтер
Хомко Людмила Васильевна
113
64-001 
доб. 135
Ведущий бухгалтер
Семейкина Маргарита Ивановна
116
64-001 
доб. 146
Ведущий бухгалтер
Вольская Альбина Ажимагометовна
116
64-001
доб. 146
Ведущий бухгалтер
Терентьева Галина Викторовна
113
64-001 
доб. 135
 
Сектор финансово-экономической деятельности
Заведующий сектором
Бабель Любовь Викторовна
117
64-001 
доб. 164
Ведущий экономист
Пермяков Егор Павлович
117
64-001 
доб. 164

Ведущий экономист

Мурзаханова Елена Викторовна

117

64-001
доб. 164

 
Сектор по правовому обеспечению КО и реализации муниципальных программ
Заведующий сектором
Рэйляну Дмитрий Георгиевич
114 
60-035
Ведущий специалист Кошелева Людмила Александровна
114 60-035
Ведущий специалист
Гиберт Елена Викторовна
114
60-035
 
Отдел обеспечения деятельности подведомственных учреждений
Начальник отдела
Роговая Рената Зуфаровна
118
64-001 
доб. 172
Ведущий специалист по кадровому делопроизводству
Румянцева Людмила Валентиновна
118
64-001 
доб. 172
Ведущий специалист по кадровому делопроизводству
Биктагирова Снежана Маратовна
118
64-001 
доб. 172
Ведущий юрисконсульт
Белименко Инесса Геннадьевна
119
64-001 
доб. 140
Ведущий юрисконсульт
Валдер Марина Анатольевна
119
64-001 
доб. 140
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь