Служба ЗАГС Администрации городского поселения Лянтор

Адрес: улица Назаргалеева 21, город Лянтор, Сургутский район, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская область, 628449.
(левое крыло спортивной части МУ КСК "Юбилейный")

Начальник службы - Косенко Елена Николаевна
Главный специалистТурушева Виктория Анатольевна

Контактный телефон / факс: 8 (34638) 28-5-70
Адрес электронной почты: Zags-Lyantor@yandex.ru
Информацию об услугах по государственной регистрации актов гражданского состояния можно найти на Портале государственных и муниципальных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Режим работы службы ЗАГС:
• Вторник, среда: 9.00 – 17.00 ч.
• Четверг: 14.00 - 17.00 ч.
• Суббота: 9.00 - 11.00 ч.
• Перерыв на обед: 13.00 – 14.00 ч.
• Пятница, суббота: торжественные регистрации брака
• Выходные дни: воскресенье, понедельник.

В день, предшествующий нерабочему праздничному дню, продолжительность служебного времени уменьшается на один час. При совпадении выходного и праздничного дней, выходной день переносится на следующий после праздничного служебный день.

Консультации по вопросам предоставления государственной услуги также предоставляются специалистами службы ЗАГС (далее - специалист) на личном приеме и по телефонам.

При ответах на звонки и устные обращения специалисты подробно и в вежливой (корректной) форме информируют обратившихся по интересующим их вопросам. Ответ по телефону должен начинаться с информации о наименовании органа, фамилии, имени, отчестве (при наличии) и должности специалиста.

При отсутствии у специалиста, принявшего звонок, возможности самостоятельно ответить на поставленные вопросы телефонный звонок должен быть переадресован (переведен) другому специалисту. В случае невозможности перевода звонка или ответа другого специалиста обратившемуся гражданину должен быть сообщен номер телефона, по которому можно получить необходимую информацию.