Выдача повторных свидетельств и справок о государственной регистрации актов гражданского состояния

Уважаемые посетители сайта
В соответствии с законом Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 30.09.2008 года № 91-оз « О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отдельными государственными полномочиями в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния » актовые записи о государственной регистрации по службе ЗАГС Администрации городского поселения Лянтор хранятся в отделе ЗАГС администрации Сургутского района.
Для получения повторных свидетельств о регистрации актов гражданского состояния и иных подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния документов, необходимо обращаться:

- в отдел ЗАГС администрации Сургутского района по адресу: 628416, г.Сургут, ул.Бажова, 16, телефон/ факс 8-(3462) 52-60-25, 52-90-90, электронная почта: E-mail: zags@admsr.ru

- Многофункциональный центр по адресу: 628449, г.Лянтор, Сургутский район, 3 микрорайон, дом 70/1, телефон 8(34638)24-800

- Единый портал государственных и муниципальных услуг