Управление экономики

Первый заместитель Главы МО - начальник управления    - Жестовский Сергей Петрович

Жестовский Сергей Петрович

Дата рождения: 27 сентября 1974 г.

Место рождения: г. Омск.

Образование:  В 1991 году окончил Омскую среднюю школу №13.
   В 1996 году окончил Омскую государственную академию путей сообщения по      специальности «Управление и информатика в технических системах».
 В 2013 году окончил Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники по специальности «Финансы и кредит».

Трудовая деятельность:
   С 1996 по 1999 г.г. работал инженером - электроником в Омской дистанции сигнализации, связи и вычислительной техники Западно - Сибирской железной дороги.
   С 1999 по 2000 г.г. работал инженером - системотехником ООО «Абсолют софт».
   В 2000 году переехал на постоянное место жительства в город Лянтор.
   С 2000 по 2009 г.г. работал ведущим специалистом отдела программного обеспечения, начальником управления экономики Администрации городского поселения Лянтор.
   С 2009 года по 2013 года работал начальником отдела информационных технологий муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Лянторская городская больница».

С 2014 года по 2015 год работал начальником управления экономики Администрации городского поселения Лянтор.
   С 2015 года по настоящее время работает первым заместителем Главы муниципального образования - начальником управления экономики