Порядок обращения граждан

Депутаты Совета депутатов городского поселения Лянтор рассматривают устные и  письменные обращения граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления иных муниципальных образований.

Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Для направления письменных обращений,  а также номера телефонов, по которым можно получить информацию справочного характера, размещены в разделе «Общие сведения о Совете поселения».

При личном приеме необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Письменные обращения председателю Совета депутатов городского поселения Лянтор направляются по адресу: 628449, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор, 2 микрорайон, стр.№42, каб. №219.

Кроме того обращения можно направлять по электронной почте по следующим адресам: AdmLyantor@mail.ru, MolchanovIV@AdmLyantor.ru а также обратиться через раздел «Виртуальная приемная».

Ответственный за организацию приема, обеспечение рассмотрения обращений граждан - Молчанов Иван Владимирович – ведущий специалист организационного отдела управления по организации деятельности Администрации города Лянтора. Телефон для справок: (34638)-24-00-1 (+165)