Отчёт о деятельности Совета депутатов городского поселения Лянтор за 2018 год

 
В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Устава городского поселения Лянтор Совет поселения состоит из 20 депутатов, избираемых на муниципальных выборах.

В сентябре 2018 года состоялись выборы Совета депутатов городского поселения Лянтор четвертого созыва, в результате которых было избрано 20 депутатов.

В структуру Совета депутатов городского поселения Лянтор входят: председатель Совета поселения – Нелюбин Александр Васильевич, заместитель председателя Совета поселения – Емелева Людмила Геннадьевна, административно – правовая и бюджетно-финансовая комиссии.

Основной формой деятельности Совета поселения являются заседания, на которых депутаты на основе коллегиального и свободного обсуждения рассматривают и принимают решения по вопросам, отнесённым Уставом городского поселения Лянтор к полномочиям Совета поселения.

В 2018 году организовано проведение 11 заседаний и 10 депутатских слушаний Совета поселения, 10 совместных заседаний комиссий, на которых было рассмотрено 84 вопроса.

Подготовлено 84 проекта решений Совета поселения, из них 45 нормативно-правовых акта, проведена работа по принятию 9 решений путём заочного опроса мнений, 4 проекта постановления, 16 распоряжений председателя Совета депутатов.
Зарегистрировано 152 письма входящей, 104 письма исходящей корреспонденции Совета поселения, 21 обращение граждан.
Приняты документы, направлены на рассмотрение и оформлены для вручения 141 награды Совета депутатов городского поселения Лянтор - 95 Благодарственных писем и 46 Почётных грамот.

Обеспечено участие председателя Совета депутатов в 10 городских мероприятиях, посвящённых юбилейным, праздничным и памятным датам с вручением наград Совета поселения, цветов, памятных адресов.

 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь