Информация об учреждении

 
Адрес: 628449 Тюменская область, ХМАО - Югра, Сургутский район, г. Лянтор, 6 микрорайон, строение 44.
Режим работы: Аппарат управления: Понедельник - 08.30-18.00,
вторник - пятница -08.30-17.12; суббота - воскресенье – выходной.
Спортивные объекты: Понедельник – Воскресенье - с 08.00 – 22.00 согласно расписания занятий.
Здание «Строитель»: Понедельник – Воскресенье - с 08.00 – 20.00 согласно расписания занятий.
Директор – Титовский Владислав Васильевич
Контактный телефон: 8(34638) 40-292; 40-315.
Адрес электронной почты: cfks-unost@mail.ru
 
Муниципальное учреждение «Центр физической культуры и спорта «Юность» создано в целях развития массовой физической культуры и спорта в г. Лянтор.
Основной целью деятельности учреждения является обеспечение условий для развития на территории муниципального образования городское поселение Лянтор физической культуры и массового спорта, организация и проведение физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью.
В структуру муниципальног
о учреждения «Центр физической культуры и спорта «Юность» входят следующие подразделения:
 
 
 
п/п
 
 
 
 
Наименование
 
 
Адрес (контактный телефон)
 
 
 
 
Виды спорта 
 
 
Количество занимающихся в группах
 
 
Тренерский 
состав
 
 
 
 
Аппарат управления
 
 
г. Лянтор
6 мкр.,
стр. 44
тел.
8(34638)
40-292
 
 
 
 
 
Отдел физкультурно-спортивной работы
 
1
Спортивно-оздоровительный комплекс «Юность»
6 мкр.,
стр. 44
тел.
8(34638)
29-030
вольная борьба
 
80
35
Дыдымов З.З.
Рустамов М.М.
плавание
40
Макаричак С.Н.
стрельба из лука
58
 
Швецов Е.А.
 
группа здоровья
20
Черепанов В.Н.
пожарно-
прикладной спорт
 
40
 
Антошкин А.И.
 
баскетбол
38
Шумцов С.Л.
волейбол
 
110
85
Рыжков Д.В. Шумцова Л.И.
бильярд
40
Коняхин А.Ю.
гиревой спорт
40
Белкин Д.Ю.
шахматы
35
Иванов А.Н.
 
2
 
Отдел гражданско – патриотического воспитания детей и молодёжи здание  «Строитель»
6 мкр.,
стр. 12
тел.
8(34638)
23-003
Коллектив   КВН "Рядом стоящие"
10
Островская Л.Д.
Коллектив КВН
«Рядышком стоящие»
10
Островская Л.Д.
Клубное объединение "Вне игры"
10
Островская Л.Д.
Клубное объединение "Стендап"
10
Островская Л.Д.
Театральный коллектив «Флорес»
10
Столбова Л.А.
Клубное объединение "Конферанс"
10
Столбова Л.А.
Клубное объединение "Альянс"
10
Столбова Л.А.
Клубное объединение "Вдохновение"
10
Столбова Л.А.
Клубное объединение "Моя семья"
10
Лабанова А.А.
Клубное объединение "Затейники"
10
Лабанова А.А.
Клубное объединение выходного дня "Семья ДоброТы"
10
Лабанова А.А.
Клубное объединение по интересам "Креатив"
10
Лабанова А.А.
Клубное объединение "Модерн" (театр мод)
10
Торгаева В.У.
Клубное объединение  прикладного творчества "Мастерская подарков"
10
Торгаева В.У.
Клубное объединение по интересам "Рукодельница"
10
Торгаева В.У.
Клубное объединение выходного дня "Фантазия"
10
Торгаева В.У.
Клубное объединение волонтёров "Доброволец" (актив работающей молодёжи)
10
Захарова И.А.
Клубное объединение волонтёров "Доброволец"  (работающая молодёжь)
10
Захарова И.А.
Клубное объединение волонтёров "Вектор добра" (актив учащихся среднеобразовательных школ)
10
Захарова И.А.
Клубное объединение волонтёров "Вектор добра" (учащиеся среднеобразовательных школ)
10
Захарова И.А.
 
3
 
Хоккейный корт
 6 мкр.,
район Городского сквера
 
хоккей с шайбой
 
37
 
Хаматов Р.К.
 
4
Площадка спортивная
(Городской стадион)
г. Лянтор,
ул. Эстонских дорожников, стр. 45/1
футбол
 
107
39
Барышев С.С.
Султанов М.Г.
национальные виды спорта
40
Шмурыгин Е.А.
лыжные гонки
35
Черепанова С.В.
АФК
8
Черепанов В.Н.

Спортивные сооружения и места проведения тренировочных занятий
Спортивно-оздоровительный комплекс «Юность»
Адрес: 6 микрорайон, стр. 44

Время работы: с 08-00-22-00 ежедневно, тел: 29-030.
Без выходных.
Секции по видам спорта:
Вольная борьба (дети, мужчины)- тренер Дыдымов З.З.
Вольная борьба (дети, подростки)- тренер Рустамов М.М.
Стрельба из лука (женщины, мужчины, подростки)- тренер Швецов Е.А.
Хоккей (дети, подростки)- тренер Хаматов Р.К.
Плавание (дети, подростки) - тренер Макаричак С.Н.
Группа здоровья (лица пожилого возраста) – тренер Черепанов В.Н.
Баскетбол (мужчины) тренер - Шумцов С.Л.
Пожарно-прикладной спорт (дети, подростки) - тренер Антошкин А.И.
Гиревой спорт (мужчины) – тренер Белкин Д.Ю.
Шахматы (дети, мужчины, женщины) – тренер Иванов А.Н.
Площадка спортивная (Городской стадион)
Адрес: ул. Эстонских дорожников стр. 45/1
Секции по видам спорта:
Лыжные гонки (мужчины, женщины, дети) - тренер Черепанова С.В.
Национальные виды спорта (дети, молодёжь) тренер Шмурыгин Е.А.
Футбол (дети, подростки) - тренер Барышев С.С.
Футбол (мужчины) тренер – Султанов М.Г.
На городском стадионе проходят:
- Спортивные соревнования по футболу городского, районного уровня.
- В летний период (июнь,июль, август) организована работа спортивных площадок.
Культурно-спортивный комплекс «Юбилейный»
Адрес: ул. Назаргалеева стр. 21.
Секции по видам спорта:
Бильярд (дети, мужчины, женщины)- тренер Коняхин А.Ю.
Волейбол (дети, женщины) - тренер Шумцова Л.И.
Волейбол (дети, мужчины) – тренер Рыжков Д.В.
Адаптивная физическая культура (мужчины, женщины с ограниченными возможностями здоровья) – тренер Черепанов В.Н.
Набор в секции по видам спорта ведётся в подразделениях МУ «ЦФКиС «Юность» в течение года.
Дом культуры «Строитель»
Адрес: 6 микрорайон стр. 12.
Клубы и любительские объединения:
Коллектив КВН "Рядом стоящие" (молодёжь) – руководитель Островская Л.Д.
Коллектив КВН «Рядышком стоящие» (дети) – руководитель Островская Л.Д.
Клубное объединение "Вне игры" (молодёжь) – руководитель Островская Л.Д.
Клубное объединение "Стендап" (молодёжь) – руководитель Островская Л.Д.
Театральный коллектив «Флорес» (дети, молодёжь) – руководитель Столбова Л.А.
Клубное объединение "Конферанс" (дети) – руководитель Столбова Л.А.
Клубное объединение "Альянс" (дети, молодёжь) – руководитель Столбова Л.А.
Клубное объединение "Вдохновение" (дети) – руководитель Столбова Л.А.
Клубное объединение "Моя семья" (молодёжь) – руководитель Лабанова А.А.
Клубное объединение "Затейники" (молодёжь) – руководитель Лабанова А.А.
Клубное объединение выходного дня "Семья ДоброТы" (дети, молодёжь) – руководитель Лабанова А.А.
Клубное объединение по интересам "Креатив" (дети, молодёжь) – руководитель Лабанова А.А.
Клубное объединение "Модерн" (театр мод) (дети, молодёжь) - руководитель Торгаева В.У.
Клубное объединение "Мастерская подарков" (дети, молодёжь) - руководитель Торгаева В.У.
Клубное объединение по интересам "Рукодельница" (дети, молодёжь) - руководитель Торгаева В.У.
Клубное объединение выходного дня "Фантазия" (дети, молодёжь) - руководитель Торгаева В.У.
Клубное объединение волонтёров "Доброволец" (актив работающей молодёжи) – руководитель Захарова И.А.
Клубное объединение волонтёров "Доброволец" (работающая молодёжь) – руководитель Захарова И.А.
Клубное объединение волонтёров "Вектор добра" (актив учащихся среднеобразовательных школ) (дети, молодёжь) – руководитель Захарова И.А.
Клубное объединение волонтёров "Вектор добра" (учащиеся среднеобразовательных школ) (молодёжь) – руководитель Захарова И.А.
Деятельность отдела гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи предполагает:
- гражданско-патриотическое воспитание детей молодежи;
- профилактика экстремизма, этносепаратизма и воспитание толерантности;
- организация деятельности клуба «Молодой семьи»;
- поддержка и популяризация КВН-го движения;
- волонтёрское движение среди работающей молодёжи;
-поддержка и развитие самодеятельного художественного творчества, любительских объединений, клубов по интересам для детей и молодёжи отдела.
 

 


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь