Расписание занятий спортивных секций отдела спортивно-массовой и организационной работы

 
телефон для справок 40 – 315
 
Вид спорта
Ф.И.О. Тренера
Место проведения
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Группа здоровья
Шуваева
Наталья Федоровна
СОК «Юность»
18:30-20:00
18:30-20:00
18:30-20:00
18:30-20:00
18:30-20:00
 
Выходной
18:30-20:00
Настольный теннис
Грачев
Олег
Юрьевич
СОК «Юность»
 
19:00-21:00
 
19:00-21:00
 
19:00-21:00
 
 
Выходной
ЛСОШ №6
 
 
14:20-15:50
 
14:20-15:50
 
14:20-15:50
Волейбол
Рыжков
Дмитрий Владимирович
СОК «Юность»
08:30-10:00
08:30-10:00
20:15-21:45
08:30-10:00
08:30-10:00
08:30-10:00
 
 
Выходной
 
КСК «Юбилейный»
14:00-15:30
 
14:00-15:30
20:00-21:30
14:00-15:30
12:00-13:30
13:30-15:00
Волейбол
Спирина
Елена
Анатольевна
СОК «Юность»
 
15:30-17:00
17:00-18:30
 
15:30-17:00
17:00-18:30
 
15:30-17:00
17:00-18:30
Выходной
Волейбол
Шумцова
Лидия
Ивановна
КСК «Юбилейный»
09:30-11:00
15:30-17:00
17:00-18:30
09:30-11:00
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
09:30-11:00
15:30-17:00
17:00-18:30
18:30-20:00
Выходной.
СОК «Юность»
 
 
18:45-20:15
 
 
 
 
 
Вольная борьба
Рустамов Магомедсаид
Зиявутдинович
СОК «Юность»
09:00-10:30
15:00-16:30
09:00-10:30
15:00-16:30
09:00-10:30
15:00-16:30
09:00-10:30
15:00-16:30
09:00-10:30
15:00-16:30
09:00-10:30
15:00-16:30
 
Выходной
Вольная борьба
Рустамов
Магомед Магомедсаидович
СОК «Юность»
17:00-18:30
19:00-20:30
17:00-18:30
19:00-20:30
17:00-18:30
19:00-20:30
 
Выходной
Футбол
Барышев
 Сергей
Сергеевич
КСК «Юбилейный»
17:00-18:30
18:30-20:00
09:30-11:00
14:00-15:30
17:00-18:30
18:30-20:00
09:30-11:00
14:00-15:30
17:00-18:30
18:30-20:00
09:30-11:00
11:00-12:30
 
Выходной
Футбол
Коняхин Александр Юрьевич
КСК «Юбилейный»
20:00-21:30
21:30-23:00
 
20:00-21:30
21:30-23:00
 
20:00-21:30
21:30-23:00
 
Выходной
 
Гиревой спорт
Белкин
Дмитрий
Юрьевич
 
ДЮСШ
18:00-21:00
 
18:00-21:00
 
18:00-21:00
 
 
Выходной.
Пожарно-прикладной спорт
Антошкин
Андрей
Иванович
ПЧ 66
Спортивный зал
09:30-11:00
14:30-16:00
09:30-11:00
09:30-11:00
14:30-16:00
14:30-16:00
 
Выходной
Хоккей
Хаматов
Рустам
Камильевич
хоккейный корт
ЦФКиС «Юность»
 
19:00-20:30
 
20:00-21:30
 
19:00-20:30
 
20:00-21:30
 
19:00-20:30
 
ВЫХ.
09:00-10:30
СОК «Юность»
Баскетбол
Шумцов
 Сергей
Леонидович
КСК «Юбилейный»
 
ВЫХ.
 
20:00-22:00
 
18:30-20:00
20:00-21:30
Сок «Юность»
 
 
20:00-22:00
15:00-16:30
17:00-18:30
Бильярд
Коняхин Александр Юрьевич
КСК «Юбилейный»
14:00-15:30
16:30-18:00
10:00-11:30
16:30-18:00
16:30-18:00
18:30-20:00
10:00-11:30
16:30-18:00
16:30-18:00
18:30-20:00
ВЫХ.
16:30-18:00
19:00-20:30
 
Шахматы
Магомедов
Жалал
Эседуллаевич
Шахматный класс
Городская библиотека №2
 
ВЫХ.
10:00-11:30
15:00-16:30
10:00-11:30
15:00-16:30
10:00-11:30
15:00-16:30
10:00-11:30
15:00-16:30
10:00-11:30
15:00-16:30
10:00-11:30
15:00-16:30
Шахматы
Иванов
Александр
Николаевич
ЛСОШ №7
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
17:00-18:30
 
ВЫХ.
Стрельба из лука
 
Швецов
Евгений Александрович
Стрелковый тир
ЛСОШ №7
09:00-10:30
17:00-18:30
09:00-10:30
17:00-18:30
09:00-10:30
17:00-18:30
09:00-10:30
17:00-18:30
09:00-10:30
17:00-18:30
11:00-12:30
13:30-15:00
 
ВЫХ.
Национальные виды спорта
Шмурыгин
Евгений
Александрович
ЛСОШ №3
 
18:00-21:00
18:00-21:00
 
18:00-21:00
ВЫХ.
 
Плавание
Макаричак
Сергей
Николаевич
ЛСОШ №7
15:45-17:15
15:45-17:15
15:45-17:15
15:45-17:15
15:45-17:15
09:45-11:15
 
ВЫХ.
Лыжные гонки
Черепанова
Светлана
Викторовна
лыжная трасса
10:30-12:00
15:45-17:15
10:30-12:00
15:45-17:15
10:30-12:00
15:45-17:15
 
ВЫХ.
Группа здоровья
Шарипова
Венера
 Ризовна
 
ЦДО
09:30-11:00
 
09:30-11:00
16:30-18:00
 
16:30-18:00
ВЫХ.
12:30-14:00
14:00-15:30
СОК «Юность»
Группа здоровья
Черепанов Владимир Нестерович
КСК «Юбилейный
08:00-09:30
 
08:00-09:30
 
08:00-09:30
 
 
ВЫХ.
Адаптивная
физическая культура
Черепанов Владимир Нестерович
КСК «Юбилейный
09:30-11:00
 
09:30-11:00
 
09:30-11:00
 
 
ВЫХ.

Расписание занятий клубных объединений гражданско-патриотического отдела площадка "Строитель"
телефон для справок 23-003
 
Название
 коллектива
Ф.И.О. руководителя
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Коллектив   КВН "Рядом стоящие"
Лариса Дмитриевна Островская
 
Выходной
 
 
18.00-20.00
(сцена)
 
 
17.00-19.00    (сцена)
 
Выходной
 
16.00-18.00
(сцена)
Коллектив КВН
«Рядышком стоящие»
Лариса Дмитриевна Островская
 
Выходной
 
15.00-17.00
(сцена)
 
 
 
15.00-17.00
(сцена)
 
 
 
Выходной
 
11.00-13.00
(сцена)
Клубное объединение
"Вне игры"
Лариса Дмитриевна Островская
Выходной
февраль апрель сентябрь  ноябрь
-
-
-
-
-
Театральный коллектив «Флорес»
 
Людмила Александровна  Столбова
Выходной
 
 
18.00-20.00
 
 
 
 
-
18.00-20.00
 
 
 
-
 
 
-
 
Выходной
Клубное объединение "Конферанс"
 
Людмила Александровна  Столбова
 
Выходной
 
-
 
15.00-17.00
 
 
-
-
10.00-12.00
 
 
Выходной
Коллектив народного танца "Калинка"
Оксана Сергеевна Новикова
 
Выходной
 
-
09.00-11.00
15.00-17.00
 
-
09.00-11.00
15.00-17.00
 
10.00-12.00
 
Выходной
Любительское объединение "Раздолье"
Оксана Сергеевна Новикова
Выходной
 
10.00-12.00
 
-
 
11.00-13.00     
 
-
 
16.00-18.00
Выходной
   
Клуб молодой семьи "Моя семья"
Альбина Алексеевна Лабанова
 
Выходной
 
-
 
-
 
-
 
-
16.00-19.00
1 раз в месяц
 
Выходной
Любительское объединение игровой культуры "Затейники"
Альбина Алексеевна Лабанова
 
Выходной
 
-
 
16.00-19.00
 
-
 
16.00-19.00
 
-
 
Выходной
Молодёжное объединение "Лидер"
Екатерина Евгениевна Бондаренко-Аржинтарь
 
Выходной
 
 
-
 
 
 
-
 
 
 
-
 
 
17.00-19.00
(фойе)
 
 
 
-
 
Выходной
Клубное объединение работающей молодёжи "Доброволец"
Ирина Анатольевна Захарова
 
Выходной
 
 
18.00-20.00
 
 
 
 
 
17.00-19.00
 
 
 
 
 
 
              
 
Выходной
 
Кино-клуб "Синемания"
Ирина Анатольевна Захарова
 
Выходной
 
 
 
 
 
 
14.00-16.00
1 раз в месяц
 
Выходной
Клубное объединение "ХоббиТы"
Венера Умертаевна Торгаева
Выходной
  -
 
17.00-19.00
(кабинет №13)
-
17.00-19.00
(кабинет №13)
10.00-12.00
(кабинет №13)
Выходной
 





 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь