Работники муниципальных учреждений культуры, занесённые на Доску Почёта работников культуры города, в рамках празднования Дня работника культуры в 2023 году

Старинец Василий Михайлович, заведующий сектором технического обеспечения муниципального учреждения культуры «Лянторский Дом культуры «Нефтяник».

Романова Екатерина Васильевна, библиограф II категории Городской библиотеки №2 муниципального учреждения культуры «Лянторская централизованная библиотечная система». Панова Александра Юрьевна, заведующий сектором мультимедийных технологий муниципального учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Юбилейный».

Кузьмина Жанна Серафимовна, заместитель начальника отдела гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи муниципального учреждения «Центр физической культуры и спорта «Юность»

Коваль Надежда Владимировна, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №2»

Ухаткина Анастасия Геннадьевна, специалист по экспозиционной и выставочной деятельности сектора научно-методической и экспозиционно-выставочной работы муниципального учреждения культуры «Лянторский хантыйский этнографический музей».Тюленева Ольга Геннадьевна, преподаватель хореографических дисциплин муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Лянторская детская школа искусств №1»..

Коллектив Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Ренессанс».