Достижения

 
За 9 месяцев 2017 года молодёжь Лянтора приняла участие в 26 районных, 9 окружных и 3 Всероссийских мероприятиях, в которых приняли участие 4 218 человек.

Делегации города Лянтора стали участниками следующих районных и окружных мероприятий: районный творческий конкурс «Россия 1917: от февраля до октября», чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», районный Интернет-конкурсе социальных видеороликов «Здорово жить!», поисковая экспедиция (Калужская область), районная Школа волонтёров, районная благотворительная акция «Посылка солдату», районный фестиваль молодёжных трудовых отрядов «Герои Нового Поколения», Ярмарка учебных мест, фестиваль молодёжных проектов национальных объединений ХМАО-Югры «Через многообразие к единству», окружной форум «Югра молодёжная» и др.

18 ноября 2017 года, с.п.Русскинская - молодёжный межэтнический фестиваль-форум Сургутского района «Все свои». Итоги участия в районном фестивале-форуме:
- диплом в номинации «Кукла в национальном костюме», Орлова Мария (МУК «ЛДК «Нефтяник», секция «Выставка-презентация делегаций);
- диплом I степени, Арсланова Оксана (МУК «ЛЦБС», проект «Дети разных народов через книгу мы в мире живём», образовательная секция «Конкурс проектных идей»);
- диплом I степени, Плисикова Ситора (МУК «ЛЦБС», проект «Народным традициям жить и крепнуть», образовательная секция «Конкурс проектных идей»);
- диплом I степени, Кондратьева Вера и Кубасова Ольга (МУ «КСК «Юбилейный», творческая секция «Мир ярких красок»).

18 ноября 2017 года, МУ «КСК «Юбилейный» (г.Лянтор) - районный конкурс-фестиваль лучших трудовых коллективов Сургутского района «Взгляд в будущее».
- ГРАН-ПРИ фестиваля взял коллектив Лянторского городского муниципального унитарного предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения».

24 ноября 2017 года – III Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» - диплом 3 степени, Эльчин Умеров (Лянторский нефтяной техникум).

25 ноября 2017 года - финальные игры КВН Сургутского района:
Юниор-Лига (школьные команды):
I место «Чемпион Юниор-Лиги» – команда КВН «Непотерянное поколение» (г.Лянтор, СОШ № 4);
II место «Вице-чемпион Юниор –Лиги» – команда КВН «Белые вороны» (г.Лянтор, СОШ № 3);
III место – команда КВН «Рядом стоящие» (г.Лянтор, МУ «КСК «Юбилейный»).
Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» - Пермяков Вячеслав и Сикач Илья (г.Лянтор, команда КВН «Непотерянное поколение», СОШ № 4);
Диплом в номинации «Лучшая шутка» - команда КВН «Непотерянное поколение» (г.Лянтор, СОШ № 4);
Диплом в номинации «Лучший номер» - команда КВН «Рядом стоящие» (г.Лянтор, МУ «КСК «Юбилейный»).
Первая Лига (молодёжные команды):
I место «Чемпион Первой Лиги» - команда КВН «Вопиющие в кустах – 2» (г.Лянтор, Лянторский нефтяной техникум);
II место «Вице-чемпион Первой Лиги» - команда КВН «Макаренки» (г.Лянтор, команда педагогов СОШ № 4);
Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» - Дмитриев Анатолий Викторович (г.Лянтор, команда КВН «Макаренки»);
Диплом в номинации «Лучшая женская роль» - Рахимова Яна (г.Лянтор, команда КВН «Вопиющие в кустах-2», Лянторский нефтяной техникум);
Диплом в номинации «Лучшая шутка» - команда КВН «Вопиющие в кустах – 2» (г.Лянтор, Лянторский нефтяной техникум);
Диплом в номинации «Лучший номер» - команда КВН «Макаренки» (г.Лянтор, команда педагогов СОШ № 4).
 

 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь