2013

 Достижения спортсменов МУ «ЛУСС» за 2013 год
п/п
Ф.И.О.
Вид спорта
Наименование мероприятия
Дата, место проведения
Занятое место
1
Шихрагимов Халид
Вольная борьба
VII Всероссийский турнир среди юношей по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества
24-26.02.
2013 года
г. Сургут
1 место
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А.А. Пилоян
30-31.03.
2013 года
г. Сургут
1 место
2
Сайфуллаев Бадырхан
Вольная борьба
VII Всероссийский турнир среди юношей по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества
24-26.02.
2013 года
г. Сургут
2 место
Всероссийский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А.А. Пилоян
24-26.02.
2013 года
г. Сургут
2 место
3
Зольникова Елена
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Малахитовые стрелы»
13-18.03.
2013 года
г. Екатеринбург
2 место
4
Швецов Евгений
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Салавата Юлаева»
07-14.05.
2013 года
г. Бирск
1 место
5
Воропаев Александр
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Салавата Юлаева»
07-14.05.
2013 года
г. Бирск
1 место
6
Саяхутдинов Марат
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Кубок Салавата Юлаева»
07-14.05.
2013 года
г. Бирск
2 место
7
Абасов Хатаи 
Вольная борьба
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти моряка-подводника Нефедкова И.Н., погибшего на подводной лодке «Курск»
15-16 07.
2013 года,
п. Большой Исток
1 место
8
Абубакаров Рамзан
Вольная борьба
Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти моряка-подводника Нефедкова И.Н., погибшего на подводной лодке «Курск»
15-16 07.
2013 года,
п. Большой Исток
2 место

 

Достижения спортсменов Лянторского филиала «СДЮСШОР» за 2013 год
п/п
Ф.И.О.
Вид спорта
Наименование мероприятия
Дата, место проведения
Занятое место
1
Зайцева Александра
 
тхэквондо
Первенство России по тхэквондо среди молодежи (18-21 год)
февраль 2013г.
1 место
2
 
Султанова Ханум
тхэквондо
Первенство России по тхэквондо среди молодежи (18-21 год)
февраль 2013г.
3место
3
Диденко Анастасия
тхэквондо
Кубок России по тхэквондо среди мужчин и женщин апрель 2013г.
апрель 2013г
г. Таганрог
1 место
Первенство России по тхэквондо среди молодежи (18-21 год)
февраль 2013г.
3 место
Международный турнир «RUSSIAN OPEN» сентябрь 2013г.
сентябрь 2013г
г. Екатеринбург
3 место
Чемпионат России среди мужчин и женщин
 
3 место
4
Изиметов Никита
тхэквондо
Первенство России по тхэквондо среди  юниоров и юниорок май 2013г.
май
2013 г.
5 место
Первенство УрФО среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
май
2013 г.
г. Екатеринбург
3 место
7
Алижонов Авазбек
тхэквондо
Первенство УрФО среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
май
2013 г.
г. Екатеринбург
3 место
8
Каюмов Жахонгир
тхэквондо
Первенство УрФО среди юниоров и юниорок 1997-1999г.р.
май
2013 г.
г. Екатеринбург
3 место
5
 Абдуллаева Байрамкиз
тхэквондо
Всероссийский турнир «Кубок Югры» декабрь 2013г.
декабрь 2013г.
г. Сургут
2 место
6
Горбунов Никита
тхэквондо
Международный турнир «RUSSIAN OPEN»     
сентябрь 2013г.
5 место
 

Достижения спортсменов «ДЮСШ» за 2013 год
№ п\п
Ф.И.О.
Вид спорта
Наименование мероприятия
Дата, место проведения
Занятое место
1
Мусаев Мурзабек
бокс
Всероссийские соревнования Первенство общества «Динамо» по боксу среди юношей 1997-1998 г.г.р.
г.Нижневартовск  18 - 24 марта 2013 года
3 место
Валиуллин Рустам
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука в зале «Малахитовые стрелы»
г.Екатеринбург 14 - 17 марта 2013
3 место
Колесников Эдуард
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука в зале «Малахитовые стрелы»
г.Екатеринбург 14 - 17 марта 2013
3 место
 4
Пашин Евгений
Стрельба из лука
Всероссийские соревнования по стрельбе из лука в зале «Малахитовые стрелы»
г.Екатеринбург 14 - 17 марта 2013
3 место
Колесников Эдуард
Стрельба из лука
Открытый Чемпионат Свердловской области по стрельбе из лука
г.Екатеринбург 14 - 17 марта 2013
2 место
 6
Рожков Вячеслав
Стрельба из лука
Кубок России по стрельбе из лука
г. Пенза
июль 2013
2 место
(блочный лук командный зачёт)
 
 
ХХYII Спартакиада учащихся общеобразовательных школ г.п.Лянтора, посвящённая Всемирной летней Универсиаде 2013 года.
Итоги Спартакиады школьников:

1 место - СОШ № 6 - директор - С.Ю.Сорокина
2 место - СОШ № 3 - директор - А.Н. Луценко
3 место - СОШ № 5 - директор - Л.Г. Емелева
4 место - СОШ№ 7 - директор – А.С.Шерстюк
5 место - СОШ № 4 - директор - Л.Г. Золотарева
6 место - СОШ № 1 - директор - В.Е. Решетняк