Путевки

Информация о предоставлении детям путёвок
в организации отдыха детей и их оздоровления, имеющим место жительства
в Сургутском районе

В связи с началом летней оздоровительной кампании департамент образования администрации Сургутского района с 11.03.2024 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в период летних школьных каникул 2024 года в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровление.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, будет осуществляться через портал ЕПГУ   (https://www.gosuslugi.ru/305422/2/info), МФЦ Сургутского района и  в департаменте образования по адресу: г. Сургут, ул. Бажова, 16, кабинет 342,  тел. 8 (3462) 529-124.

Обязательный перечень документов для включения в список общей очередности на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно),

имеющим место жительства в Сургутском районе

1.  Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.

3. Документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.

4.  Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.

5. Нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя).

Направления оздоровительного отдыха детей

в период летних каникул 2024 года (план)

ЛЕТО

Смен (отправка, прибытие)