Правила благоустройства

Об утверждении
Правил благоустройства
территории городского поселения Лянтор

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях создания благоприятных и безопасных условий для проживания граждан на территории муниципального образования городское поселение Лянтор, а также учитывая результаты публичных слушаний, Совет депутатов городского поселения Лянтор решил:
1. Утвердить Правила благоустройства территории городского поселения Лянтор.
2. Считать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.08.2018 № 361 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор».
3. Опубликовать настоящее решение в газете «Лянторская газета» и разместить на официальном сайте городского поселения Лянтор.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Заместитель председателя Совета депутатов городского поселения Лянтор Глава города
______________ Л.Г. Емелева

_______________ С.А. Махиня