Правила благоустройства

ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЛЯНТОР

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЯНТОР ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

Р Е Ш Е Н И Е

«26»  апреля 2023 года                                                                               № 355

территории городского поселения Лянтор

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с приказом Министерства строительства жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 декабря 2021 г. №1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований»,в целях создания благоприятных и безопасных условий для проживания граждан на территории муниципального образования городское поселение Лянтор, а также учитывая результаты публичных слушаний, Совет депутатов городского поселения Лянтор решил:
1. Утвердить Правила благоустройства территории городского поселения Лянтор, согласно приложению, к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу следующие решения Совета депутатов городского поселения Лянтор Четвертого Созыва:
- от 28.01.2021 №159 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»;
- от 30.01.2023 №330 «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.01.2021 №159 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор».
3.     Опубликовать настоящее решение в газете «Лянторская газета» и
разместить на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор.
4.     Настоящее решение вступает в силу после его официального
опубликования.

Председатель Совета депутатов                          Глава городского поселения
городского поселения Лянтор                             Лянтор