Правила благоустройства

«26» февраля 2014 года  №42

Об утверждении Правил благоустройства
территории городского поселения Лянтор

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 27 декабря 2011 года № 613 «Об утверждении Методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», устава муниципального образования городское поселение Лянтор, учитывая результаты публичных слушаний по Проекту решения Совета депутатов «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор», а также в целях создания благоприятных и безопасных условий для проживания граждан на территории муниципального образования городское поселение Лянтор Совет депутатов городского поселения Лянтор решил:

1. Утвердить Правила благоустройства территории городского поселения Лянтор согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее решение в официальном выпуске газеты «Лянторская газета» и разместить на сайте муниципального образования городское поселение Лянтор.
  3. Считать утратившим силу решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.02.2007 №58 «Об утверждении Правил благоустройства, озеленения и санитарного содержания территории города».
  4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.

городского поселения Лянтор           Е.В. Чернышов

Временно исполняющий