Нормативы 2010-2013

коммунальных услуг для населения,
проживающего на территории города Лянтора
при отсутствии приборов учёта

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 306 "Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг", статьёй 32 Устава городского поселения Лянтор.
1. Утвердить и ввести в действие с 01.01.2010 нормативы потребления коммунальных услуг для населения, проживающего на территории муниципального образования городское поселение Лянтор при отсутствии приборов учета, согласно приложениям 1 - 6.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации в 10-дневный срок после его подписания.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы муниципального образования Царегородцева Н.В.

Глава городского поселения Лянтор В.В.Алёшин