Реестр и Схема размещения мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов

Во исполнение Постановления Правительства РФ от 31.08.2018г. №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра», вступившего в силу с 1 января 2019 г., размещается Реестр мест (площадок) накопления ТКО г. Лянтора (далее – Реестр). В него включены места (площадки) накопления ТКО, расположенные на землях общего пользования г. Лянтора.

Для включения мест (площадок) накопления ТКО в Реестр необходимо скачать и заполнить Заявку на добавление в Реестр мест (площадок) накопления ТКО в г. Лянторе.

Заявка направляется сопроводительным письмом в адрес Администрации г. Лянтора. Информация о месте (площадке) накопления ТКО вносятся в Реестр только при предоставлении полной информации в соответствии с установленной формой Заявки. Актуальный Реестр размещается на сайте администрации г.Лянтора и заявитель уведомляется письменно о включении мест (площадок) накопления ТКО в Реестр.

- Форма заявки на согласование мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов