Состав городского общественного Совета

Род занятий
1

Юсупов Арслан Анасович, президент Федерации бильярдного спорта Сургутского района. Председатель городского общественного Совета.

2

Дяденко Алексей Петрович, директор Общества с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Молодёжный жилищный комплекс».Заместитель председателя городского общественного Совета.

3

Буканяева Светлана Олеговна,
заведующий сектором по работе с молодёжью и общественными объединениями муниципального казённого учреждения «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи». Секретарь городского общественного Совета.
4

Хадизов Леча Мусаевич, заместитель председателя местной общественной организации г.Лянтор «Чечено-ингушский национально-культурный центр «Вайнах»; директор распределительной базы торгово-производственного управления Лянторского ОРСа ПАО «СНГ».

5

Ефросинина Валентина Робертовна, председатель общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров города Лянтора.

6
Зотова Александра Григорьевна,
ведущий методист муниципального учреждения культуры «Лянторский Дом культуры «Нефтяник».
Председатель местной общественной
организации г.Лянтор «Общество русской культуры «Россы Югры»
7

Ионина Наталья Геннадьевна, директор Лянторского нефтяного техникума
(филиал ФГБОУ ВО «Юрский государственный университет»).

8

Исхаков Каюм Фаизович,
имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации г.Лянтор.
 9
Билецкий Владимир Васильевич,
директор  Лянторского городского муниципального унитарного предприятия «Управление тепловодоснабжения и водоотведения».
 10
Демьянов Андрей Александрович,
настоятель местной религиозной организации православный Приход храма Покрова Божией Матери г.Лянтор.
 11

Бынзарь Оксана Викторовна, председатель женсовета НГДУ «Лянторнефть», специалист
цеха обслуживания производства НГДУ «Лянторнефть».

12

Карабаева Татьяна Юрьевна,
председатель общественной организации Сургутского района Украинский национально-культурный центр «Водограй».
Род занятий: режиссер-постановщик высшей категории МУК Лянторский Дом культуры «Нефтяник»
13

Петров Вадим Палладиевич,                   главный врач БУ ХМАО-Югры "Лянторская городская больница".

14
Путинцев Владимир Константинович,
заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, пенсионер.

15

Каримов Руслан Расимович, оператор