Достижения в сфере информационных технологий

В 2018 году официальный сайт Администрации города Лянтора стал победителем в XV Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» в номинации «Лучший сайт городского поселения».

В 2017 году официальный сайт Администрации города Лянтора стал победителем в XIV Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт 2016» в номинации «Лучший сайт городского поселения».

Диплом

В 2015 году официальный сайт Администрации города Лянтора стал победителем в XIII Всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт 2015» в номинации «Лучший сайт городского поселения».

Организаторами мероприятия являлись: Российская муниципальная академия, профильные комитеты по местному самоуправлению Совета Федерации и Государственной Думы РФ, журнал «Управа» и Союз журналистов России в лице его подмосковного регионального отделения.

В конкурсе приняли участие интернет-порталы муниципалитетов со всей России, но к этапу оценки экспертами было допущено всего 45 сайтов.

Диплом

Правительственная телеграмма в адрес Главы города - Сергея Александровича Махиня.