Достижения в сфере культуры

В 2019 году город Лянтор вошёл в тройку лидеров Регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».
В свой 30-летний юбилей Хантыйский этнографический музейпопал в рейтинг уникальных музеев России, представляющих самобытные культуры малых народов страны.

IMG_20191213_210748
Гран-При районного конкурса красоты и таланта “Жемчужина Сургутского района” (17 марта 2019 в КСК «Юбилейный» г.Лянтор) - Клёна Коноводова, ведущий специалист по работе с молодёжью отдела гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи Центра физической культуры и спорта "Юность".