Новости прокуратуры

Прокурор округа примет граждан в городе Лянторе

27 марта 2017 года с 12 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в кабинете № 212 здания администрации города Лянтора по адресу: 2 микрорайон, строение 42, г. Лянтор, Сургутский район, прокурор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ботвинкин Евгений Борисович проводит прием граждан по личным вопросам, в том числе по вопросам невыплаты (несвоевременной) выплаты заработной платы.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону: (3462) 21-99-04.

В прокуратуре района открыта «горячая линия» по вопросам невыплаты заработной платы.

Работники организаций не всегда желают обращаться с жалобами по вопросам невыплаты заработной платы по причине служебной зависимости от работодателя.

В целях защиты трудовых прав граждан в прокуратуре Сургутского района открыта «горячая линия».

По телефону 8 (3462) 21-99-95 можно сообщить информацию о фактах несвоевременной выплаты, либо невыплаты заработной платы, о сокрытии её реального размера и других нарушениях, влекущих нарушение прав работников на оплату труда.