Законодательство

- Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 19.10.2017 №1200 "О порядке получения муниципальными служащими Администрации городского поселения Лянтор разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организацией (кроме политической партии), жилищным, жилищно – строительным, гаражным кооперативами, садоводческим, огородническим дачным потребительскими кооперативами, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или на вхождение в состав их коллегиальных органов"

- Постановление Администрации городского поселения Лянтор от 26.05.2014 № 421 "Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в муниципальном образовании городское поселение Лянтор, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а так же сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"