Перечень индикоторов риска нарушения обязательных требований, порядок отнесения объектов контроля к категориям риска

В соответствии с пунктом 7 статьи 22 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" система оценки и управления рисками при осуществлении муниципального контроля не применяется, в связи с чем порядок отнесения объектов контроля к категориям риска не разрабатывались.

Решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 29.09.2022 № 288 "Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, используемых при осуществлении муниципального земельного контроля на территории городского поселения Лянтор"

Решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 29.08.2023 № 382 "О внесение изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 29.09.2022 № 288"