Информация для граждан

Глава города Лянтор Луценко Алексей Николаевич рассматривает устные и письменные обращения граждан, объединений граждан, в том числе, юридических лиц. Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Личный прием граждан проводится Главой города Лянтор каждый первый или второй вторник месяца с 16-00 часов. Записаться на прием по личным вопросам можно по телефону: 8 - (34638) 64001

Письменные обращения в Администрацию города направляются по адресу: 628449, Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 2, строение 42, кабинет 123. Кроме того, обращения можно направлять по электронной почте по следующим адресам: admLyantor@mail.ru, Lyantor@admlyantor.ru, а также разместить на настоящем сайте в разделе «Виртуальная приемная».

Информацию о ходе рассмотрения направленного обращения можно получить по телефону 8 (34638) 64-001 доп.104, ответственное лицо – начальник управления по организации деятельности Парамонова Маргарита Васильевна.

• Политика в отношении обработки персональных данных в Администрации города Лянтора (утверждена распоряжением Администрации городского поселения Лянтор от 07.12.2015 №282 "О защите информации").