Информация для граждан

Глава города Лянтора Сергей Александрович Махиня рассматривает устные и письменные обращения граждан, объединений граждан, в том числе, юридических лиц. Рассмотрение обращений граждан осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Личный прием граждан проводится Главой города каждый первый и второй вторник месяца с 16-00 часов.

Записаться на прием по личным вопросам можно в кабинете 123 Администрации города или по телефону: 8 (34638) 24-001 (доп. 170)

График проведения личного приема Главы города, номера телефонов, по которым можно записаться на личный прием и получить информацию справочного характера, размещены на информационном стенде в холле первого этажа здания Администрации города по адресу: г. Лянтор, микрорайон 2, строение 42.

Письменные обращения Главе города направляются по адресу: 628449, Тюменская область, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 2, строение 42, кабинет 123. Кроме того, обращения можно направлять по электронной почте по следующим адресам: admLyantor@mail.ru , Lyantor@admlyantor.ru , а также разместить на настоящем сайте в разделе «Виртуальная приемная».

Информацию о ходе рассмотрения направленного обращения можно получить по телефону 8 (34638) 24-001 (доп. 170), ответственное лицо – начальник службы по делопроизводству и контролю управления по организации деятельности Парамонова Маргарита Васильевна.