Биография

Заместитель директора МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи»
Кураев Андрей Григорьевич

Дата рождения: 19 ноября 1982 г.
Место рождения: г. Сергеевка Северо-Казахстанской области
Образование: высшее профессиональное, в 2004 году окончил Омский государственный аграрный университет
Трудовая деятельность:
С 2004 по 2005 годы – проходил службу в рядах Российской армии внутренних войсках МВД РФ.
С 2006 по 2007 год работал в Ханты-Мансийском банке (доп. Отделение г.Лянтор).
С 2007 по 2020 год работал в Администрации города Лянтор, в должностях главный специалист, заведующий сектором, начальник отдела экономического развития управления экономики.
С 2020 года по настоящее время работает в МКУ «Лянторское управление по культуре, спорту и делам молодёжи» в должности заместителя директора.
В 2011 году прошёл краткосрочное обучение в ФГОУ ВПО «Северо-Западная академия государственной службы» г. Санкт – Петербурга по программе «Управление социально-экономическим развитием территории».
Семейное положение: женат, трое детей.