18.07.2024    Акция пластик рулит

Уважаемые жители г. Лянтор

Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» при поддержке общенационального союза некоммерческих организаций России приглашает к участию во II Всероссийской акции проекта «Пластик рулит» с целью привлечения общественности к сбору пластикового вторсырья, снижения экологического ущерба от пластиковых отходов, а также привлечение внимания водителей, пассажиров и пешеходов к проблеме ДТП и оказания адресной помощи пострадавшим. В связи с этим, просим принять активное участие в Акции, которая будет проходить в период с 24 июня по 24 августа 2024 года.

С перечнем пунктов приема вторичного сырья на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ) вы можете ознакомиться на сайте Департамента промышленности автономного округа по ссылке: https://depprom.admhmao.ru/perechen-punktov-priema-vtorichnogo-syrya-na-territorii-yugr/.
Перечень экопунктов в ХМАО ознакомится тут.