12.12.2023    Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О бюджете городского поселения Лянтор на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов

Информация по результатам публичных слушаний

Уважаемые жители города Лянтора!

11 декабря 2023 года 18.00 в Здании Администрации города по адресу: г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О бюджете городского поселения Лянтор на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Количество участников публичных слушаний – 8 человек.

На публичные слушания предложений и замечаний по проекту решения о бюджете не поступило.

Заключение по результатам публичных слушаний размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания», подраздел «Заключение».

Оргкомитет по проведению публичных слушаний