Информация по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор

Дата проведения публичных слушаний: 14 ноября 2023 года, 18-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 204 (зал совещаний).
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.04.2023 №355 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»».
Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 11 человек.
Количество внесенных предложений и замечаний- не поступило.
Участники публичных слушаний приняли по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.04.2023 №355 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор» следующие решения:
1. Считать публичные слушания состоявшимися.
2. Подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний.
3. Опубликовать протокол и заключение о результатах публичных
слушаний в газете «Лянторская газета» и разместить на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор.