25.10.2023    Уважаемые собственники объектов недвижимости!

Уважаемые собственники объектов недвижимости!

Управление инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района производит сбор информации о пригодном для использования в коммерческих целях имуществе и оказывает содействие по составлению и публикации предложений по реализации/сдаче в аренду указанного имущества, в целях презентации потенциальным инвесторам и вовлечения в повторный оборот максимально возможного количества неиспользуемых земельных участков и нежилых помещений.

В рамках оказания содействия проводятся следующие мероприятия:
-предварительный анализ предлагаемого частного имущества на предмет использования в коммерческих целях;
-получение письменного согласия на публикацию и рассылку информации;
-подробный анализ предлагаемого частного имущества;
-выезд на месторасположение предлагаемого частного имущества, в целях формирования подробного описания и подготовки фотоматериалов;
-составление подробного инвестиционного предложения с учётом проведённого анализа и выезда на месторасположение предлагаемого частного имущества (в формате презентации и табличной информационной справки);
-согласованные инвестиционные предложения презентуются потенциальным инвесторам;
-размещение согласованных инвестиционных предложений:
на инвестиционном портале Сургутского района в разделе Инвестиционный атлас Сургутского района (https://www.admsr.ru/invest/proposals/7527/ );
в виде новостного сообщения в аккаунтах Управления в социальных сетях:
в группах «ВКонтакте» «БИЗНЕС - ПОРТАЛ СУРГУТСКИЙ РАЙОН» -https://vk.com/club116141118, Telegram «Бизнес в районе», Viber «Businessvraione»;
-информирование о вашем имуществе потенциальных инвесторов.
Форму заявления и форму согласия на обработку персональных данных и информацию об имуществе для оказания информационного содействия по составлению и публикации инвестиционных предложений прилагаю.

Контактное лицо – ведущий специалист отдела инвестиционной и промышленной политики администрации Сургутского района Виер Ганна Максимовна, телефон: +7 (3462) 52-60-27 (доб. 1131), адрес электронной почты: viergm@admsr.ru.

Приложения:
- форма заявления в 1 экз. на 1 л.;
- форма согласия на обработку персональных данных и информация об имуществе в 1 экз. на 2 л.