11.10.2023    Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Уважаемые жители города Лянтора!

14 ноября 2023 года в 18.00 в здании Администрации города по адресу:
г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоятся публичные слушания по проекту: «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.04.2023 №355 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор».
Участники публичных слушаний могут ознакомиться с Проектом и информационными материалами к нему на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор www.admlyantor.ru в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания».
Для ознакомления участников публичных слушаний с указанными документами в здании Администрации города по адресу: город Лянтор, микрорайон 2, строение 42 открывается экспозиция Проекта. Экспозиция Проекта проводится в период с 16.10.2023 по 16.11.2023. Посещение экспозиции участниками публичных слушаний осуществляется по вторникам и четвергам с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.
Публичные слушания проводятся в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также решением Совета депутатов городского поселения Лянтор от 19.06.2018 № 352 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Лянтор» (в редакции от 28.10.2021 №223)
Предложения и замечания по указанному Проекту могут быть внесены участниками публичных слушаний по 14.11.2023 года включительно:
1) посредством официального сайта Администрации городского поселения Лянтор www.admlyantor.ru;
2) в письменной форме или форме электронного документа в адрес организатора публичных слушаний на адрес электронной почты: AdmLyantor@mail.ru;
3) посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Организационным комитетом, состав которого утвержден постановлением Главы городского поселения Лянтор от 10.10.2023 № 13 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 26.04.2023 №355 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор» будет проведена оценка внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний. Заключение по результатам публичных слушаний будет опубликовано в газете «Лянторская газета» и размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор www.admlyantor.ru не позднее 10 рабочих дней после его подписания.
Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.