07.07.2023    Бесплатные путевки для детей Суругтского района от 6 до 17 лет (включительно)

Департамент образования администрации Сургутского района предлагает бесплатные путевки для детей Суругтского района от 6 до 17 лет (включительно) в оздоровительный лагерь «Золотой колос» Туапсинский район и оздоровительный лагерь «Октябрь» п. Кабардинка Краснодарского края в период с 16.07 по 05.08.2023 г. и с 07.08 по 27.08.2023 года.

Стоимость ж/д проезда составляет 27000 рублей.

Прием документов на получение путевок в организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, имеющим место жительства в Сургутском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей и их оздоровления, осуществляться через портал ЕПГУ, МФЦ Сургутского района и в Департаменте образования администрации Сургутского района по адресу:

г. Сургут, ул. Бажова, 16, каб. 127, тел. 8 (3462) 529-124.

______________________________________________________________________________________________________________

Обязательный перечень документов для включения в список общей очередности на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющим место жительства в Сургутском районе

1. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия.

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность ребенка (паспорт или свидетельство о рождении) и копия.

3. Документ, подтверждающий родство ребенка и родителя в случае разных фамилий (свидетельство о рождении ребенка, постановление администрации Сургутского района об установлении опеки и попечительства, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства, свидетельство о заключении/расторжении брака, свидетельство о перемене имени) при необходимости.

4. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка № 079/у.

5. Нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя).

Перечень документов, предоставляемых заявителемпо собственной инициативе:

1. Копия документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту жительства (пребывания) на территории Сургутского района (регистрация к свидетельству о рождении, прописка в паспорте, справка с места с жительства, копия справки жилищно-эксплуатационного управления, товарищества собственников жилья, расчетно-информационного центра, договора найма жилищного помещения, решения суда об установлении фактов, имеющих юридическое значение, либо иного документа).

2. Копия удостоверения многодетной семьи или копия справки о признании семьи многодетной.