13.04.2023    Предприниматель года Сургутского района – 2022

Уважаемые жители!

Информирую Вас о том, что c 10 апреля по 10 мая 2023 года администрацией Сургутского района осуществляется прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года Сургутского района – 2022» (далее - конкурс).

Целями конкурса является:

- повышение общественного статуса предпринимательской деятельности, выявление и поощрение эффективных предпринимателей;

- поддержка и популяризация предпринимательской деятельности в Сургутском районе;

- формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве;

- транслирование положительного образа предпринимателя и его социальной ответственности и активности;

- повышение конкурентоспособности, деловой активности и инициативы предпринимателей Сургутского района;

- вовлечение субъектов предпринимательства Сургутского района в деловую, общественную и социальную жизнь Сургутского района.

Заявку на участие в конкурсе участники могут подать следующими способами:

1. Через официальный сайт конкурса http://kp.admsr.ru/.

2. В отдел развития предпринимательства управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления по адресу ➡ г. Сургут, ул. Бажова, д. 16, каб. 227, 230 (время работы Понедельник – Пятница с 09.00 до 17.00 часов, обед с 13.00 до 14.00)

Приложения:
1. Пресс-релиз в 1 экз. на 1 л.
2. Форма заявки на участие в отборе в 1 экз. на 3 л.
3. Перечень документов на участие в конкурсе в 1 экз. на 1 л.
4. Положение о проведении конкурса в 1 экз. на 10 л.