12.04.2023    О результатах публичных слушаний обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Лянтор ««Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»

Информация по результатам публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор

«Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»

Дата проведения публичных слушаний: 11 апреля 2023 года, 18-00 часов.
Место проведения публичных слушаний: Сургутский район, г. Лянтор, микрорайон № 2, строение № 42, кабинет № 204 (зал совещаний).
Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения Совета депутатов городского поселения Лянтор ««Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор».
Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 11 человек.
Количество внесенных предложений и замечаний- не поступило.
Участники публичных слушаний приняли по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор ««Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор» следующие решения:
1. Считать публичные слушания состоявшимися.
2. Подготовить протокол и заключение о результатах публичных слушаний.
3. Опубликовать протокол и заключение о результатах публичных
разместить в газете «Лянторская газета» и на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор.