Новости

22.03.2023    Окружной форум молодёжи «НЕфорУМ»

  Уважаемые жители! 

 С 14 по 15 апреля 2023 года на территории г.п. Барсово, состоится окружной форум молодёжи «НЕфорУМ» (далее – Форум) с привлечением должностных лиц Сургутского района и Ханты-Мансийского автономно округа – Югры.

Организаторами Форума являются: департамент общественных, внешних связей и молодёжной политики ХМАО-Югры, управление молодёжной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района; муниципальное автономное учреждение Сургутского района «Районный молодёжный центр».

Целью Форума является создание условий для участия молодёжи в политической, социально-экономической, научной, спортивной и культурной жизни общества.

Участниками Форума являются активисты и представители Советов молодёжи Сургутского района, парламентов и других молодежных консультативносовещательных органов, жители Сургутского района в возрасте от 18 до 35 лет, специалисты по работе с молодежью городских и сельских поселений.

В рамках Форума будет организована работа площадок: «Геймификация, как инструмент коммуникации в команде и работе с гражданами»; «Формируем Совет молодёжи: Азбука для начинающих»; «Инвестирование и обеспечение финансовой самостоятельности молодёжного самоуправления, меры поддержки для органов молодёжного самоуправления». Также в рамках форума возможно будет презентовать практику работы Совета молодёжи Вашего поселения.

Дополнительно, обращаю Ваше внимание, что для поселений в которых отсутствую Советы молодёжи — это возможность ознакомиться с порядок формирования и выстраивания работы молодежных консультативно-совещательных
органов.
Регистрация осуществляется до 10 апреля 2023 года через АИС «Молодёжь России» (https://myrosmol.ru/event/125740).
Питание и проживание участников оплачивается за счет принимающей стороны, проезд – за счет направляющей.

Приложение


 
О городе Власть Деятельность Безопасность Правовые акты Обратная связь