18 января 2022 года, в 18-00 часов в Здании Администрации города по адресу: г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Лянтор от 28.01.2021 №159 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского поселения Лянтор»
Количество зарегистрированных участников публичных слушаний -13человек.
На публичные слушания предложений и замечаний по проекту о внесении изменений не поступило.

Заключение по результатам публичных слушаний будет размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания», подраздел «Заключение».