29.12.2022    Территория (площадка), предназначенная для запуска пиротехнических изделий (фейерверков)

Уважаемые жители и гости города Лянтор!

Всем известно, что как встретишь Новый год так его и проведешь, поэтому каждый старается встретить его весело и красочно. Для этого многие используют фейерверки, петарды и другую пиротехнику. В Новогоднюю ночь небо раскрашивается тысячами светящихся фейерверков. Но в погоне за спецэффектами многие забывают о безопасности.

Для проведения мероприятий, сопровождающихся запуском пиротехнических изделий (устройств, фейерверков), на территории города Лянтор определена территория (площадка), предназначенная для запуска пиротехнических изделий (фейерверков) береговая линия реки «Пим», по улице Набережная, в районе дома №20.

Напоминаем: при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101» или «112»!