20.12.2022    Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»
Уважаемые жители города Лянтор!
Обращаем Ваше внимание, что Управляющие компании нашего города подключены к Платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»
Теперь каждый гражданин нашего города может обратиться в управляющую компанию через приложение «Госуслуги. Решаем вместе».
Укажите точку на карте, сделайте фото или видео и добавьте комментарий.
Вы можете самостоятельно отслеживать процесс обработки сообщения в приложении, также вам будут приходить письма на электронную почту. Когда проблема будет решена, отчёт поступит в личный кабинет.

Если управляющая компания бездействует, Вы можете обратиться Службу жилищного и строительного надзора ХМАО-Югры (Жилстройнадзор ХМАО – Югры), направив официальное обращение через сайт
ГИС ЖКХ. Также можно обратиться лично в территориальные отделы инспектирования Службы.