Уважаемые жители города Лянтора!

12 декабря 2022 года 18.00 в Здании Администрации города по адресу: г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор «О бюджете городского поселения Лянтор на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Количество участников публичных слушаний – 11 человек.

На публичные слушания предложений и замечаний по проекту решения о бюджете не поступило.

Заключение по результатам публичных слушаний размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания», подраздел «Заключение».

Оргкомитет по проведению публичных слушаний