10.10.2022    Памятка для мобилизованных
Уважаемые руководители организаций предприятий торговли, общественного питания и хлебопечения!

ПАО Сбербанк учувствует в реализации программы, утвержденной Федеральным Законом «Об особенностях исполнения обязательств по кредитным договорам (договорам займа) лицами, призванными на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, лицами, принимающими участие в специальной военной операции, а также членами их семей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и предоставляет соответствующие услуги обратившимся клиентам.

Дополнительную информационную поддержку Вы можете получить по номеру телефона (34638) 60-710, или по адресу 2 микрорайон, строение 42, Администрация города Лянтор, кабинет № 228.