07.10.2022    Вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний, в том числе против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с выездом в организации.

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Для организации вакцинации сотрудников против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) необходимо обращаться к руководителям медицинских организаций, контактные данные которых размещены на сайте Департамента здравоохранения ХМАО-Югры
В городе Лянтор вакцинопрофилактику осуществляет Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лянторская городская больница».

Дополнительную информационную поддержку Вы можете получить по номеру телефона (34638) 60-710, или по адресу 2 микрорайон, строение 42, Администрация города Лянтор, кабинет № 228.