04.10.2022    Информация о проводимых торгах
Извещение о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Администрация городского поселения Лянтор, сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества городского поселения Лянтор.
Объект договора аренды: нежилое встроенное помещение, гараж № 405 ПГК «Лянторец», расположенное по адресу: г. Лянтор улица Лесная 2.
Имущество включено в перечень муниципального имущества городского поселения Лянтор, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) постановлением Администрации г.п. Лянтор № 921 от 30.10.2020 (в редакции от 20.05.2022 № 418).
Арендуемая площадь 25,0 квадратных метров.
Целевое назначение: стоянка автотранспорта.
Срок действия договора аренды: 5 лет.
Начальная (минимальная) цена аукциона (размер ежемесячной арендной платы) – 1 410 (одна тысяча четыреста десять) рублей 75 копеек, без учёта затрат по содержанию.
Шаг аукциона – 70 (семьдесят) рублей 54 копейки.

Требования к участникам аукциона: Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 22 сентября 2022 года до 15 часов 00 минут 10 октября 2022 года в письменной форме по адресу: г. Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, кабинет 124, ежедневно в рабочие дни, кроме субботы и воскресенья (с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут). Заявки рассматриваются по месту нахождения организатора аукциона, в течение трех рабочих дней с 15 часов 00 минут с 17 октября 2022 года.

С извещением о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (torgi.gov.ru), а также на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор.

Дополнительную информацию можно получить в Администрации городского поселения Лянтор.
Место нахождения и почтовый адрес: 628449, Тюменская область, Сургутский район, город Лянтор, 2 микрорайон, строение 42.
Адрес электронной почты: Lyantor@admlyantor.ru
Номер контактного телефона:8-(34638)-64-001, 60-062.