20.06.2022    О проведении выборочного наблюдения репродуктивных планов населения.

Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу доводит до сведения, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с 6 июня по 23 июня 2022 года проводится Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения.

Опрос населения осуществляется с привлечением временного персонала (интервьюверов) путем обхода жилых помещений счетного участка с использованием портативных планшетных компьютеров, на которые установлены электронные анкеты. Интервьювверы имеют при себе удостоверение, действительное при предъявлении паспорта.