30.05.2022    Лянтор признан лучшим туристическим брендом на международном фестивале "Диво Евразии".

Во Владивостоке завершился финал V Международного туристского фестиваля-конкурса видео, фото и анимации "Диво Евразии-2021", который проводился в рамках Тихоокеанского туристского форума. Лянтор был представлен проектом "Добро пожаловать на стойбище" Лянторского хантыйского этнографического музея, который в декабре прошлого года вошел в число победителей VIII Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видео «Диво России". В финале Международного конкурса "Диво Евразии" приняли участие 194 видеопроекта из 8 стран: Белоруссии, Израиля, Камбоджи, Казахстана, Китая, России, Узбекистана и Луганской Народной Республики. Наши хранители истории по итогам видео- и устной презентации проекта, а также ответов на вопросы экспертов заняли первое место в номинации "Туристические продукты". Ранее мы уже показывали этот видеоролик, однако предлагаем сделать это еще раз и насладиться красотой зимнего лянторского хантыйского этнографического музея.