17.05.2022    Итоги Всероссийского конкурса «Лучший официальный сайт организаций культуры и искусства России в 2022 году»

С 1 февраля по 15 мая 2022 года муниципальные учреждения культуры города Лянтора принимали участие в Всероссийском конкурсе «Лучший официальный сайт организации культуры и искусства России в 2022 году» среди организаций культуры и искусства.

Целью проведения конкурса было стимулирование применения современных информационно-коммуникационных технологий в организациях культуры и искусства, развитие современных подходов в деятельности организаций культуры
и искусства, создание дополнительных возможностей для повышения грамотности администраторов сайтов.
Жюри конкурса определяло победителей и лауреатов в соответствии с номинациями: «Библиотека и библиотечная система», «Дома культуры и культурные центры», «Концертно-театральная деятельность», «Музейновыставочная деятельность», «Клубные системы».

Итоги конкурса:
I место – муниципальное учреждение культуры «Лянторский хантыйский этнографический музей»;
II место - муниципальное учреждение культуры «Лянторский Дом культуры «Нефтяник»;
II место - муниципальное учреждение «Культурно-спортивный комплекс «Юбилейный»;
Участник конкурса - муниципальное учреждение культуры «Лянторская централизованная библиотечная система».

Поздравляем!!! Удачи и творческих успехов в работе!
Подробная информация итогов конкурса представлена на сайте: