16.05.2022    Берегите лес от пожаров!
Уважаемые жители и гости города! Берегите лес от пожаров!
Администрация города Лянтор напоминает о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в лесах.

Самый опасный враг леса - огонь. В подавляющем большинстве случаев лес горит по вине человека.
Отправляясь на природу, проявляйте аккуратность в своих действиях - берегите лес от пожара. Не разводите костёр в лесу, если в этом нет острой необходимости. Помните: ни при каких обстоятельствах нельзя разводить костры под пологом леса, особенно хвойного молодняка, на торфяных почвах, а также в пожароопасную погоду. Тушение костра должно быть проведено очень тщательно.

Напоминаем: при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно звонить в службу спасения по телефону «101» или «112»!