22.04.2022    Информация по результатам публичных слушаний

18 апреля 2022 года в 18.00 в Здании Администрации города по адресу: г.Лянтор, 2 микрорайон, строение 42, каб. 204 состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского поселения Лянтор "Об исполнении бюджета городского поселения Лянтор за 2021 год".

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний - _7_ человек.

В ходе проведения публичных слушаний поступили и приняты предложения по внесению изменений в проект решения Совета депутатов городского поселения Лянтор "Об исполнении бюджета городского поселения Лянтор за 2021 год". По результатам рассмотрения проект решения рекомендуется к принятию с учетом поступивших предложений.

Заключение по результатам публичных слушаний размещено на официальном сайте Администрации городского поселения Лянтор в разделе «О городе», подраздел «Публичные слушания», подраздел «Заключение».