16.02.2022    О проведении конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве»

В соответствии с постановлением администрации Сургутского района от 27.01.2022 года № 237 «О проведении муниципального конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» приглашаем работников организаций (учреждений, предприятий), зарегистрированных и ведущих деятельность на территории Вашего поселения (за исключением работников, осуществляющих медицинскую деятельность) принять участие в конкурсе.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 01 марта по 11 марта 2022 года по адресу: г. Сургут, ул. Бажова 16, кабинет № 241.
Прошу довести указанную выше информацию до руководителей организаций и учреждений всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории поселения для участия в конкурсе.
Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте Сургутского муниципального района в разделе: Деятельность – Охрана труда –Муниципальный конкурс «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» .
Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону 52-60-81.